Приказ предупреждение, г. Иркутск
Добрый день! Ничего страшного нет, если судья в отпуске, то за него исполняет обязанности другой судья. Успехов в решении вашего вопроса!
Здравствуйте. Если дело рассматривает судья который отсутствует то у сожалению если заявление им уже принято. То рассмотрение дела булкт отложено до выхода его из отпуска.
Здравствуйте! Ждите, так как других вариантов нет. Если вместо мирового судьи не исполняет обязанности другой мировой судья, то только ждать, когда выйдет с отпуска и отменит судебный приказ.
Доброго времени суток. В таком случае если судья в отпуске На данный участок назначается судья Временно исполняющий обязанности. Удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!
Как правило когда судья уходит в отпуск, то назначают на это время другого судью, который и рассматривает дела в отсутствие этого судьи.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.