Могут снимать с зарплаты 70% алиментов на 1-го но у меня есть 2-ой которому 8 месяцев.
Доброго времени суток!
При наличии задолженности у плательщика алиментов могут удерживать до 70% от заработка. Но это не означает, что это размер алиментов на одного ребенка.
На одного ребенка полагается 25% заработка, на 2-х - 33%. Остальная часть (до 70%) будет удерживаться в счет погашения накопившейся задолженности.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Ксения
Если есть долги по алиментам, могут снимать до 70 % в счет погашения долга.
По второму ребенку алименты взыскивали через суд?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если имеется задолженность по алиментам, то судебный пристав вправе вынести постановление о взыскании задолженности из зарплаты до 70 %.