Проблемы с заказом лазерного уровня - неподходящий товар, отсутствие ответа по указанным номерам и неправильный адрес отправителя. Что делать?
Уважаемый Андрей, а обратитесь претензий к продавцу, в случае не исполнение ваших требований, обратитесь в суд и взыскивать денежные средства, приложите документы которые подтверждают вашу оплату. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день уважаемый гость. Напишите претензию организации и потребуйте вернуть деньги за покупку. Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте, Андрей!
Пишите претензию продавцу и требуйте вернуть деньги или обменять товар. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.
Пишите претензию в любом случае. Если не можете найти продавца, то обращайтесь в полицию с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!