За получение судебного приказа-КОПИИ который не был получен по почте - надо ли платить пошлину?
Здравствуйте! Нет, за получение копии судебного приказа госпошлина не оплачивается. Взыскателю она выдается после вынесения.
Мира, пошлину за получение копии судебного приказа платить не надо это обязанность суда и данная услуга предоставляется бесплатно.
Добрый день! Гос.пошлина за выдачу судебного приказа оплачивается при подачи заявления в суд кредитором. Всего хорошего!
Никакой государственной пошлины при получении копии судебного приказа платить не нужно. Обращайтесь в мировой суд с заявлением на выдачу копии. Всего доброго.
Нет, не надо, обратитесь в суд с заявлением о выдаче вам копии судебного приказа в виду того, что вами он получен не был. Суд по вашему заявлению обязан будет вам его выдать.
Коллеги, барышня Мара очевидно скуки ради здесь задает который день свои вопросы вокруг одного простого вопроса. Думайте, прежде чем отвечать в таких ситуациях...