Возможно ли забрать заявление в колледж за 10 класс, не нарушая закон?
Я желаю поступить в коледж, забрать заявление за 10 класс но ни поздно ли? Учителя говорят, что по закону обязан учиться поэтому нельзя.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет такого закона обязывающего учиться 11 классов. Можете забрать свое заявление в любое время, даже если есть приказ на зачисление.