Проконсультируйте меня по поводу инвалидности при диагнозе полисегментарного остеохондроза, грыжах дисков и после эндопротезирования тазобедренного сустава
Здравствуйте.
Юристы вам не могут ответить на этот вопрос, вам нужно собрать все необходимые справки и документы и обратиться в МСЭ.
Здесь юристы находятся, а не врачи. Для установления вам инвалидности необходимо проходить врачебную комиссию в бюро МСЭ. Обращайтесь к лечащему врачу и берите направление на комиссию. Всего доброго.
Добрый день, Елена! Решение о присвоении группы инвалидности принимает МСЭК, они принимают решение на основании медицинского освидетельствования, проведенного лечения и состояния здоровья. Мы не медики ни не знаем большую часть из тех заболеваний, которые вы озвучили. Дождитесь вердикта врачей. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!