Проблемы с ипотекой и увольнением из военной службы - как решить ситуацию?
У мужа стаж 13 календарных лет и 17,6 в льготном исчеслении. Уволился 6 сентября 2016 года из нац. гвардии. Осталась военная ипотека в банке насчитали долг 1950000 а воинская часть 1680000. уволился по болезни категория "В" вынесла ЦВВК. на сегодняшний день доп. выплаты так и не поступили. Идет просрочка банк грозит судом и выселением. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте чтобы такого не произошло вашему мужу нужно было дослужить до 20 лет в календарном исчислении А сейчас вам нужно обращаться с иском в суд и взыскивать все выплаты которые ему не выплатили иначе действительно выселят.
Спасибо за полезный совет!