В какой срок должны рассмотреть ходатайство о возмещении судебных расходов?

Лучший ответ

Добрый день, должны рассмотреть ходатайство о возмещении судебных расходов в течении десяти рабочих дней, если дополнительно ничего не понадобится

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Ваше ходатайство будет рассмотрено в течение 10 суток Если понадобиться проведение судебного заседания в течение месяца а выплата вам реально придет в течение двух-трех месяцев спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Хороший ответ. Спасибо!

Срок гражданским процессуальным кодексом не установлен на рассмотрение ходатайства о возмещении судебных расходов, Ольга.

То что нужно. Спасибо!

Законом срок рассмотрения ходатайства не закреплен, исходите из того, что данный срок должен быть разумным. Всего Вам наилучшего!

Благодарю Вас!