Сроки давности по подаче ходатайства исцом по возмещению судебных расходов и влияние оплаты услуг в 2011 году
Вопрос по возмещению судебных расходов исцом-как исчисляются сроки давности по подаче ходатайства исцом по возмещению судебных расходов на гражданского представителя (не адвоката, так как дело по ч. 1 статьи 116), если приложена квитанция за оплату услуг представителя датой 27.12.2011. Ответчик подал апелляционное возражение на ходатайство по возмещению истцу расходов по суду, суд по ст 116 УК РФ завершился в июле 2014 года. Помогите пожалуйста-сроки подачи ходатайства по возмещению расходов исцом подается в течение 6 месяцев, а как быть, если квитанция оплачена в 2011 году, можно ли как то к этому придраться и возражать на ходатайство исца?
мне не нужно обучение-мне нужна консультация-можно ли придраться или сроки позволяют подать ходатайство о возмещении суд расходов??
---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.