Выбор подходящего банка для инвестирования с учетом процентной ставки

• г. Сыктывкар

Банк готов предоставить под 11,65% годовых!? Но это не так, как лучше с инвалида брать 20,6%годовых!? Что и делается хоть я подходил в Сбербанк России неоднократно!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте в вашей ситуации нужно изучать ваш кредитный договор с банком Обратитесь с ним к юристу очно заочно в вашем городе Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте! Процент ставки по кредиту может увеличиваться, если страховки включаются в сумму кредита, а не оплачиваются отдельно.

Доброго времени суток. Без изучения самого договора общаться с вами бесполезно. Обратитесь к юристу очно. Удачи вам и всего хорошего.