Заголовок - Неизвестный звонок на домашний телефон - мошенничество или ошибка?
Я, КузнецоваЛюбовь, проживающая по адресу: пр-тЛенина дом
56 кв 95, Домашний телефон+ 7 (36569) 2-79-29.
19 апреля 2017 года (время 11:20 = 11:24)позвонилинадомашний телефон №2-79-29« МАМУМЕНЯНЕСЧАСТЬЕ. ЯСБИЛЖЕНЩИНУ» .
Яответила=ну и что дальше. Бросилитрубку. Перезвонила сыну. Он на домашний телефон не звонил.
Позвонила по телефонам« Крымтелеком»г. Евпатория, пр. Победы,34
(36569) 5-06-38, 2-95-95.Эти телефоны не отвечают. Позвонилапо телефонам
1508 и 177, ответили, чтобыобратилась в Полицию. Распечатку входящих звонков « Крымтелеком »НЕВЫДАЕТ. Зачем тогда нужны домашние телефоны, если я не могу узнать кто мне звонил.
ПОЗВОНИЛА, ЧТОБЫОПРЕДЕЛИЛИВХОДЯЩИЙЗВОНОКОТМОШЕННИКА:
Дежурная часть Евпатории: +7 (36569) 315-87. Предложили написать заявление, чтобы домой пришел участковыйдляопроса. Ответила, что принесузаявление сама.
Дежурная часть Симферополь: +7 (3652) 734-414 звонила в 12: 26
19 апреля 2017 года с сотового телефона.
Дежурныйпринялзаявлениеоб МОШЕННИЧЕСТВЕпо телефону
(Ф.И.О.;ДатаМесяцГодрожденияи№Сотового телефона.). Сказал, что данныепередаст в Евпаторию.
18 апреля 2017 годабыливРНКББанкеОперационный офис №261 г.Евпаторияул. Фрунзе,65 А. Былипроизведеныоперации
1. Внесение средств по договоруна счетК/О № 842 (ТалонБ 0022, Время 14:54,СпециалистКовальчукИ. В. ,КассирВолковаО. А. )
2. Оплата за капремонтв кассу в общем зале (ТалонД 089, Время 14:59,00 00 № 261 Квитанция 14/1) .Кассирпопросила назвать № телефонаи указала его в квитанции.
3. МОШЕННИКИНЕЗАСТАВИЛИСЕБЯДОЛГО ЖДАТЬ? СУважениемКузнецова.
Лучший ответ
Обращайтесь с письменный заявлением в вашу телефонную компанию, в котором подробно изложите вашу просьбу и в конце добавьте что в случае отказа просите предоставить мотивированный ответ, из него причина станет ясна, если она вас не устроит будет возможность обратиться в суд с заявлением о выдаче вам такого документа.
Спасибо, я у Вас в долгу!