Как вернуть витамины в аптеку?
НИКак НЕ удастся вам вернуть витамины в аптеку, лекарства не возвращаются, увы, так что придётся их или принимать или продать кому то
Уважаемый Олег, к сожалению у вас не получится вернуть то что вы приобрели в аптеке, согласно правилам, удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день. Если витамины оказались просрочены либо ненадлежащего качества, то вы имеете право потребовать возврата денежных средств. Если же витамины надлежащего качества, то вернуть их увы, никак не получится.
К сожалению, не сможете вернуть витамины в аптеку. Поскольку данный товар не подлежит обмену или возврату. Всего вам наилучшего!