Что можно сделать? Куда отправить? Если в семье дебошир, пьет, дерётся.
Уважаемая Елена, обращение заявление в правоохранительные органы в проведении проверки возбуждении уголовного дела в отношении указанного гражданина. В случае если данное лицо больное, состоит на наркологическом учёте или в ПНД, А можете ограничить его дей способность, или лишить его дееспособности, и оформить его в интернат. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Обращайтесь с заявлением в полицию о привлечении гражданина к ответственности административной или уголовной. Удачи Вам!
Добрый день.
Нужно больше информации - может лишить дееспособности - есть ли основания выписать и т.д.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый день! Вы можете обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, по другому этот вопрос решить будет не возможно.
Добрый день! Если дерется, пишите заявление в полицию; если не является собственником жилого помещения и перестал быть членом семьи - выселяйте его через суд.