Интересует справка о том, что ранее не состоял в браке.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Вам следует обратится в ЗАГС и написать заявление о предоставлении справки. Думаю. Что проблем в данном случае у Вас возникнуть не должно.
Добрый день. Ваш вопрос задан не корректно. Вас интересует справка. А вопрос-то какой вы хотели юристам задать? Чем мы вам можем помочь. Если вы не состояли ранее в браке - обратитесь в ЗАГС.