Возможно ли осуществить регистрацию брака без справки о незаключении предыдущего брака для пары из Луганска
У меня парень с луганска хотим расписаться в загсе нужна справка с украины что он не состоял ранее в браке. Могут ли нас расписать без этой справки так как там невозможно уже получить этоту справку.
Лучший ответ
Сейчас в Луганске не работает ни что т.к там идет война где и как можно получить справку о том что ранее не состоял в браке в паспорте же нет отметок о браке для чего тогда справка ?
В посольстве Украины, обязаны выдать.
Здравствуйте! Без данной справки к сожалению не распишут.
В посольстве Украины, обязаны выдать.