Три года назад я через суд хотела оформить в собственность дом, но суд отказал. Как теперь можно оформить дом в собственность?
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос надо знать обстоятельства (на каком основании Вы владеете домом, с каким иском обращались в суд и основания отказа суда).
Доброго времени суток!
НЕобходимо проанализировать и посмотреть решение суда - и тогда можно найти путь оформления
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться со всеми документами и обстоятельствами дела. Если нужна помощь, обращайтесь.