Возможно ли избежать назначения 30 часов общественных работ после пропущенного суда по неуплате штрафа ГИБДД?
Я не оплатил штраф гибдд вовремя и меня вызвали в суд и назначили 30 ч работ, можно ли как то не ходить на работы, заплатить штраф или еще как нибудь?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Можно, если ВЫ принесете медицинское заключение о том, что назначенные ВАМ работы - ВАМ противопоказаны
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за вашу работу!
Нет нельзя раз вам назначили именно работы а не штраф, вы обязаны их пройти. Если не будете проходить назначат административный арест.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! В данном случае нет вы обязаны выполнять решение суда по данному обстоятельству. Вам нужно было ходатайствовать в суде, что вам противопоказан из-за здоровья 30 ч работ.