Sуд назначил мне 30 часов отработки за несвоевременную оплату штрафа - возможна ли дополнительная административная ответственность?
Суд назначил мне 30 часов отраотки, за то что я не вовремя оплатил штраф, если я небуду ходить на отработку могут ли меня оштрофовать ещё раз.
Лучший ответ
Да нет, там предусмотрена замена на наказание в виде лишения свободы из расчета 1 день лишения свободы за 8 часов обязательных работ.
Спасибо за ответ!мне ещё говорили что штраф за отроботку может доходить до 150 тысяч рублей,правда или это враньё.пожайлуста ответьте мне .заранее спасибо