Возможны ли административно-правовые отношения в аппаратах Государственной Думы, Совета Федерации и Верховного Суда РФ?
Могут ли возникнуть административно-правовые отношения в аппарате Государственной Думы, в аппарате Совета Федерации, в аппарате Верховного Суда РФ?
Доброго Времени суток!
В аппарате Государственной Думы, в аппарате Совета Федерации, в аппарате Верховного Суда РФ - СЛОЖИТЬСЯ НЕ МОГУТ - ТАМ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Юлия, ответы на теоретические вопросы на данном сайте, производятся на платной основе. Обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением. Удачи Вам!
Доброго времени суток. Все отношения, складывающиеся в одном коллективе или в одной структуре являются гражданско-правовыми или трудовыми отношениями. Административные возникнуть не могут.
Здравствуйте! В данном случае только трудовые отношения могут возникнуть по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!