Куда обратиться, если отказали в передаче кассационной жалобы на рассмотрение Президиума Верховного Суда республики?
Скажите пожалуйста если отказали в передаче кассационной жалобы на рассмотрение президиума верховного суда республики, то куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Далее-вторя кассация, направляйте кассационную жалобу в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ
Удачи Вам.
Здравствуйте нужно смотреть Непосредственно причины этого отказа Рекомендую вам обратиться с этими документами к юристу очно угадать мы здесь не будем Спасибо за ваше обращение.