Вопросы о проезде и задержке в Москве для военного пенсионера с путевкой на 21 день
Я военный пенсионер. Оплатят мне проезд до санатория МО и обратно, если путевка на 21 день, в связи с отсутствием билетов на конкретную дату. Я приобрел билет на 6 дней до даты заезда? Обратный билет тоже на 4 дня позже окончания путевки, самолет летит через Москву, могу ли я задержаться в Москве на 10 дней?
Добрый день! К сожалению, не оплатят, поскольку оплачивают проезд только на санаторное лечение. А не времявождение в пути. Если на 1-2 дня, то нужно договариваться с руководством санатория и могут лечение перенести, поэтому пишите и направляйте заранее рапорт. Честь имею!