Как открыть сберкнижку для погашения задолженности по алиментам на несовершеннолетнего ребенка?
Получателем алиментов является мать несовершеннолетнего ребёнка, соответственно ей и должна быть уплачена задолженность по алиментам на ребёнка.
Вам лучше обратится к судебным приставам для погашения задолженности по алиментам. Что бы не возникло в дальйшем споров, Удачи Вам.
Здравствуйте, Наталья
Нет нельзя. Если есть долг, значит его нужно погасить взыскателю. Взыскателем является мать ребенка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да на несовершеннолетнего ребенка открыть сберкнижку по свид-ву о рождении вы можете, но долг по алиментам вы должны матери ребёнка гасить