Мой муж платит алименты бывшей жене, но сейчас хочет чтоб половина алиментов уходила ребенку на сберкнижку, возможно ли такое?

Лучший ответ

Доброго дня!

Нет, такое не возможно, алименты установленные судом, нотариальным соглашением должны перечисляться матери в полном объеме! Если, Вы хотите, можете дополнительно перечислять на расчетный счет ребенка в банке, но алименты - это ежемесячное содержание ребенка!

PS и на будущее уменьшить, изменить, и/или иным образом осуществлять выплаты может решить только суд!

всего Вам доброго и Вашему ребенку!