Что делать, если меня забирают в армию, но у меня нет места для проживания и прописки?
Меня забирают 29 мая в армию у меня на данный момент негде жить и нет прописки мне 19 лет от меня отчим отказался и сказал живи как хочешь уже ты взрослый моя мать стояла на очереди на квартиру так как она была сирота и 5 лет назад умерла а до этого ей дали желью но потом разогнали на данный момент у меня проаиска есть но она не существует она мне досталась он матери а где ей дали жилью тоесть с которого ее выгнали теперь там сделали коледж мне должны дать квартиру которую они должны дать были матери если даже она умерла.
Лучший ответ
Может Армия не такой плохой вариат для Вас. Там если понравится и ты командирам, можно не плохо устроится. Если здоровье хорошее, то в военное училище поступить можете. Сложно, что отчим так относится. А как же органы опеки и попечительства? Туда обращались? 19 лет это и не много и не мало. После Армии взрослей будете и научитесь кое-чему. Швансы повысятся на жилье и т.д.