Возможности по доказательству неправомерного использования кредита бывшей женой и выводу ее на чистую воду
Бывшая жена в марте 2012 г. работая в управлении Сбербанка Рф взяла кредит на сумму 300000 р. Я об этом кредите узнал в феврале 2013 г. из её искового заявления о разводе, разделе имущества и назначении алиментов на нашу дочь. В декабре 2013 г. горсуд удовлетворил её требования. Кассация в Крае и Верховном суде ничего не изменила. С меня приставы с 2014 г. удерживают деньги за часть погашенного ею её кредит. Сейчас она подала на погашение остатка по кредиту. Есть ли у меня какой либо юридический вариант вывести бывшую жену на чистую воду и доказать, что кредит она использовала в личных целях, а не на нужды семьи!?
Лучший ответ
У вас уже решения судов вступили в силу и никто больше не будет пересматривать их... Преюдиция действует. Придется платить, увы. Всего доброго!
Спасибо, Вы мне очень помогли!