Директор и бухгалтер магазина Зарево получили выговор и расторжение трудового договора по п.10 ст. 81 ТК РФ после совершения незаконной сделки
Я являюсь зам. директора магазина "Зарево". За совершение незаконной сделки комитет по управлению городским имуществом объявил выговор директору и бухгалтеру магазина, а через неделю расторг с директором трудовой договор по п.10 ст. 81 ТК РФ.
Мой вопрос:
Добрый вечер, Виктор! И в чем же Ваш вопрос? Преамбула есть, а вопроса нет... Напишите заново все, что хотели спросить..
Виктор,
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.