Как решить проблему с неприятным соотжителем и вопросам покупки отдельного жилья
Ситуация такая. Мы разъежаемся с тетей мужа и не семьей. Что бы жить им отдельно в доме в котором прописаны мой мой муж, ребенок 10 лет и мать мужа (свекровь) они решили купить нам отдельно дом что бы съехали. И все бы не чего если бы свекровь не пила без перерыва, она алкашка каких еще поискать только пьет и спит. Спит пьет ходит в пьяном ударе под себя итд. Все пачькает и воняет. Вообщем консченный человек которого и человеком назвать сложно... И их условие непременно что бы она уехала с нами с этого дома. (дом раньше был ее родителей но ее младшая сестра его каким то образом переоформила на себя) и хозяйка она. Поэтому нас и выселяют с такими условиями. Дом который они хотят нам купить будет оформлен на моего сына 10 лет.
Как нам быть на какую площадь можем рассчитывать что бы они нам халуппу в 20 м на всех не купили? И еще вопрос. Можно ли сдать такого человека куда нибудь? Без его согласия. Раньше было ЛТП а сейчас как быть нам? С этой алкашкой я жить не хочу с ребенком. Муж работает вахтой и домой приезжает раз 3-4 месяца на 3-4 недели. Представляете как я и 10 летний ребенок будет жить с этой недочеловеком.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вы не хотите жить со свекровью, то купите жилье в ипотеку и съезжайте, не нужно ее с собой брать. Если вам предлагают купить дом на таких условиях, то вам решать нужен он вам или нет. Сдать вы ее никуда не сможете.