Сохранятся ли льготы и выплаты для беременной сироты, собирающейся выйти замуж, на проживание и проезд?
Я сирота но ещё не достигла 18 летия (17 лет) нахожусь под апекой но на раздельном проживание те живу в общежитие на данный момент забеременела от своего молодого человека собираюсь выйти замуж. Вопрос останутспя ли льготы на проезд и все возможные выплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте.
До достижения вами 18 лет, все льготы сохранятся.
Спасибо за обращение на наш сайт всего хорошего и удачи!
Здравствуйте Александра. У вас останутся все льготы и выплаты после 18 лет, если вы будете обучаться на очном отделении в учебном заведении