Проблемы с кадастровым планом земли и приватизацией - что делать, если документы сделаны неправильно и не выданы в бумажном виде?
Моя мама заплатила 7000,00 руб. за кадастровый план земли, и за приватизацию куска земли на даче. Кадастровый план сделали, документы выдали. Потом выяснилось, что документы сделали неправильно, с какой-то ошибкой. Заставили заново переделать, документы выдали только на диске, в бумажном варианте документы с печатью не дали. Почему? Вопрос, а если диск не будет открываться, сломается или не будет читаться, как мы будем доказывать права на этот кусок земли.
Здравствуйте Ольга. В бумажном варианте вам тоже должны предоставить документы и поставить печать, кроме предоставления информации на диске