Отказ в легализации из-за просрочки загранпаспорта - как решить ситуацию, находясь в Ингушетии
У меня просрочился загран паспорт в 2014 году я гражданин таджикистан и нахожус в росси нелегально хотел по амнисти леголизоватся а мне отказали. Сказав паспорт итекши как мне быт нахожус в ингушети.
Здравствуйте, обратитесь в посольство таджикистан, и получите новый паспорт. Вы можете быть депортированные, за нарушение миграционного законодательства Российской Федерации. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Могу только дать один совет. Уезжайте лучше сами либо вас депортируют, но перед депортацией вас будут Достаточно долго держать в изоляции. Удачи вам и всего хорошего.