Перенос даты освидетельствования по причине невозможности явиться 15.05.17
Согласно спрвки инвалидность установлена до 01.06.17 Дата очередного освидетельствования установлена 15,05.17
Вопрос Могу ли я попросить перенести дату освидельствования на любую дату после 18.05 т.к. не смогу явиться 15.05 по сложившимся обстоятельствам?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вы предупредите заранее о том, что не можете прибыть. Главное, чтобы причина была уважительной и подтверждающий документ. Но вообще луше не опаздывать на такие мероприятия. Удачи.