Можно ли подать документы на переосвидетельствование после указанной даты?
В справке по инвалидности указана дата очередного переосвидетельствования 1 апреля (инвалидность установлена до 1 мая). Подскажите могу ли я подать документы 22 апреля? Будет ли это считатся пропуском даты очередного переосвидетельствования? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не будет считаться. Можете подать документы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нужно будет предоставить основания пропуска срока освидетельствования, если потребуеь экспертное учреждение. А в общем случае, не будет пропуском.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!