Мужа осудили на 9 лет строгого режима по статье 228.1 через статью 30, особо крупный размер.
Мужа осудили на 9 лет строгого режима по статье 228.1 через статью 30, особо крупный размер. Чистой воды подстава ментовская. Писал кассационную жалобу, оставили без удовлетворения. По смягчающим обстоятельствам тоже писал, тоже оставили без изменения. Подскажите пожалуста, может можно что нибудь ещё написать, по изменениям, поправкам в эти статьи, ведь были же какие то изменения в 2011 году. Он отбыл уже 3 года из 9 лет. Заранее огромное спасибо! Судим муж первый раз, приводов не было, двое детей..
К сожалению поправки принятые 07.03.2011 не затронули ст.228.Поэтому надеяться на них вам не приходится.