Бывший муж купил авто еще в 2000 году, потом продал, до сих пор идут налоги транспортные и ТД,
Если транспортный налог и штрафы приходят на ваше имя, значит автомобиль до сих пор зарегистрирован на вас. Пишите в ГИБДД заявление о прекращении регистрации ТС в отношении вас.
Значит авто после продажи новые владельцы не удосужились поставить на учет. Если остался договор купли-продажи, обращайтесь в ГИБДД и пишите заявление на утилизацию. А налог не платите. Всего доброго.
Здравствуйте.
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть договор.