Требование УФНС об уплате транспортного налога за 2006 год - справедливость или ошибка?

Транспортный налог за 2007 год уплачен полностью. Транспортное средство снято с учета в октябре 2007 году в связи изменением владельца (продано). В октябре 2009 года УФНС с меня требует уплату транспортного налога якобы за 2006 год. Правы ли работники УФНС?

Лучший ответ

что бы ответить на ваш вопрос необходимо узнать: с какого момента вы являетесь собственником?