Ошибочная платежка за вывоз мусора - деревня с ограниченным доступом и отсутствием договора
--- Здравствуйте, нужно знать основание по которому вас обязывают оплачивать за вывоз ТБО. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Ничего Вам не будет.
А на вымогателей сюда жалобы напишите.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской ФедерацииСчастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Кодекс административных нарушений Ульяновской области не предусматривает ответственности владельцев частных домов за то, что они не утилизируют мусор. Но в скором времени появится штраф за отсутствие договора. Лучше оформить договор и оплачивать только за каждый факт вывоза.