Как отказаться от оплаты вывоза мусора, когда в деревне нет контейнеров и машина не проезжает?
Мусор что остаётся сжегается а пищевые отходы идут в огород но пришла квитанция что мы должны за вывоз мусора но по факту у нас в деревне нету контейнеров и машина к ним на улицу незаезжает как откозаться от уплаты вывоза мусора?
Лучший ответ
Нужно в судебном порядке доказывать, что услуга не оказывается в порядке 131-132 ГПК РФ.
С уважением!
То что нужно. Спасибо!