Сбербанк списал все деньги со счета и арестовал средства на сумму - что будет с детским пособием и задолженностями по кредитам?
Доброго времени суток. Если вы Обратитесь заявлением и приложите к нему документ подтверждающий перечисление на этот счёт детских пособий, судебный пристав прекратит производить удержания с этого счёт.
--- Здравствуйте, это не банк забрал деньги а приставы, к ним с заявлением и обращайтесь и со справкой о том что это детские пособия. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Детские пособия в счет погашения долга списывать не имеют право. Вам следует обратиться в банк (если списал банк) и требовать вернуть денежные средства. Если списали судебные приставы то обратитесь к приставу исполнителью.