Не имею никакой регистрации, куда я могу обратиться, чтобы получить временную регистрацию в Кирове?
Добрый вечер. Вам для начала необходимо найти человека собственника который вас зарегистрируют. Хорошего приятного вечера.
Извините, Вы обратились не по адресу.
Здесь регистрацию не делают и не ищут людей, готовых сделать регистрацию.
Фиктивная регистрация уголовно наказуема.
---Здравствуйте, обратитесь в гостиницу по временной регистрации. Если это вам поможет конечно. Удачи Вам, и всего хорошего.
Вселение р регистрация в конкретном жилом помещении производится только с согласия собственника жилого помещения
Поэтому-ищите собственника, который вас вселит и зарегистрирует.
Прописаться временно или постоянно сложно. Нужно согласие. Обратитесь в Центр занятости насапеления. Работодатель вправе прописать по месту трудоустройства. Так раньше делалось. Хорошо бы что бы общежитие было. Но это такая редкость.