Возможность получить собственность на дом после проживания в нем в качестве квартиранта
Моя проблема такая, я проживают долгое время 14 лет в частном доме как квартирант при совместном проживании с хозяином, но хозяин вел разгульный образ жизни то уйдёт то придёт и ушёл на долгое время, я сделал там ремонт вёл уход за домом платил ком услуги, и тут приходит хозяин и требует покинуть его дом, могу ли я от судить данный дом в свою собственность, и что я мог сделать, спосибо.
Если для смохранности дома Вы что-то сделали, то на весь дом Вы не вправе претендовать. Тем более, что хозяин Вас не просил этого делать. Можете зап ремонт попробовать сделать расччеты и в суд обратиться. Но может и проиграть. Тем не менее выхода у Вас нет.