Возможность выписки и прописки пожилого человека при ограниченной подвижности и использование доверенности у нотариуса
Ни "выписать", ни "прописать" никого не возможно. Понятия "прописка" не существует более 20-ти лет. Сняться с регистрационного учета и встать на регистрационный учет по месту жительства гражданин может только лично. По доверенности это сделать не возможно.
В некоторых случаях снять с регистрационного учета по месту жительства гражданина могут также по решению суда.
Здравствуйте! Нет, не может написать доверенность, так как нужно личное участие для снятия с регистрационного учета, а также при регистрации по новому месту жительства.