Как оформить генеральную доверенность, если начальник не подписывает?
Хотим оформить генеральную доверенность в сизо, начальник не подписывает, говорит везите натариуса а натариус сказал пока не вступил в силу приговор нельзя оформить доверенность, как правельно поступить? Заранее спасибо.
Добрый день!
Для совершения какого-либо нотариального действия, предусмотренного Федеральным законом РФ от 11.02.1993 N 4462-1 «Основы законодательства о нотариате», осужденному либо его защитнику необходимо обратиться к начальнику исправительного учреждения. Осужденный имеет право выбора и может удостоверить доверенность как у начальника исправительного учреждения, так и в нотариате по месту нахождения исправительного учреждения.
Пишите жалобу в прокуратуру и УФСИН.