Можно ли заняться сексом, если мне 16 лет, а парню 18?
Да, можно, законом это не запрещено
Уголовная ответственность по ст.134 УК РФ наступает только за Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Здравствуйте. Катерина.
Законодательство не ограничивает Вас в праве заниматься сексом, если Вам уже исполнилось 16 лет. Это не наказуемо.
Здравствуйте! Можете, уголовной ответственности не будет, так как возраст 16 лет и 18 лет, предполагает отсутствие оснований для ответственности.
Добрый вечер. Вы можете заниматься сексом если вы достигли шестнадцатилетнего возраста законом не запрещено. Хорошего приятного вечера.