Что будет если парню 16 лет и девушки 16 и она хочет заняться сексом со мной.

Лучший ответ

Добрый день! Если по взаимному согласию, то в таком случае ничего не будет, состава уголовного преступления тут никакого нет.

Наконец-то все понятно, благодарю!

• Здравствуйте, Ничего за это не будет, во первых девушке уже 16 лет и совращения малолетней нет, во вторых парню ещё нет 18 лет и значит нет состава преступления

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ничего не будет с юридической стороны, потому как уголовная ответственность наступает с 18 лет, просто она могут быть проблемы морального и даже физического характера, если например ее отец узнает.