Могу ли я остаться в городе, где проходила интернатуру, после выхода замуж, если муж прописан здесь?

• г. Москва

Я перевелась на целевое обучение в медицинском вузе на 3 курсе, закончила и по целевому направлению поступила в интернатуру в другой город. Скоро выхожу замуж, муж прописан здесь. Заканчиваю интернатуру в этом году. Могу ли я взять открепительный и остаться здесь? Ещё раз уточняю муж прописан здесь, я в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Этот вопрос вам необходимо решать непосредственно вашем учреждении Где вы обучаетесь. Хорошего приятного вечера.