Как снять обременение с квартиры, полученной в собственность по договору пожизненного содержания, без налогов с продажи
Каким наиболее простым способом можно снять обременение с квартиры полученной в собственность по договору пожизненного содержания с иждивением при обоюдном желании и рентоплатильщика и рентополучателя что бы при продаже не стать новым собственником и не попасть на налоги с продажи. Квартира передавалась бесплатно 10 лет назад. Выкупить ренту или расторгнуть договор?
Лучший ответ
Лучший способ Илья выполнить условия договора. В случае его расторжения недвижимая собственность отойдет к к рентополучателю.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.