Не поступает пенсия на карточку - к кому обратиться за помощью?
Для получения информации о причинах задержки перечисления пенсии, ей следует обратитбьия в отдел ПФР по месту жительства
Можно-по телефону.
Переживать не надо. Обращайтесь завтра в банк, где открыт карточный счет и вам точно скажут, когда будет произведено зачисление денежных средств.
Здравствуйте, Александра.
Вашей маме, следует обратиться в отделение Пенсионного фонда и узнать сроки перечисления пенсии. Сделать это можно в любое время.
Обратитесь в пенсионный фонд и они скажут когда отправлены деньги. Возможно их задерживает Банк, хот не имеет права это делать.