Спор о переводе воспитателя в другую группу - законные действия заведующего?
Законно, если это перемещение, а не перевод - ст. 72 ТК РФ
для того. Что б узнать перемещение это или нет - смотрите договор с ДОУ - там должен быть указано - где ваше рабочее место - если в данном населенном пункте - то в другой НП - уже перевод.
Здравствуйте, Елена
Перевод в другой населенный пункт возможен только с согласия работника. А так не получится оформить перевод. Он будет незаконный
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Перевод сотрудника осуществляется с сугубо только с согласия самого сотрудника но никак иначе. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае перевод возможен только если согласен сам работник по данному обстоятельству соответствии с трудовым кодексом