Как оформить письменный запрос для получения справки из архива города Мариинска Кемеровской области?
Меня звать Светлана я мама одиночка и сегодня мне дали список бумаг для оформления единовременное пособие на ребёнка спросили трудовую ещё нет у меня спросили диплом у меня нет его я не доучилась тогда сказали нужна срока аттестата сказали делай запрос в школу где я училась но этой школы уже нет сказали пиши тогда в архив. Архив находится в городе мариинске Кемеровской облости скажите как оформить письменный запрос для справки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Вам следует составить запрос в обычной письменной форме с просьбой выслать справку или обратится к юристу для составления запроса.
Добрый день, уважаемая, Светлана
Пишите в произвольной форме прошу выдать дубликат аттестата.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Благодарю Вас!