ЖСК столкнулся с проблемами качества работ выбранного фонда - как получить договор и убедиться в его надежности?
Дом НИЧЕГО не выбирал! Выбирали собственники помещений в МКД на своём общем собрании.
А раз собственники выбрали владельцем спец. Счёта регионального оператора ФКР, стало быть ФКР и будет пока "рулить" средствами кап. ремонта вашего МКД.
Возможно собственники помещений вашего МКД поручили Правлению ЖСК осуществлять контроль деятельности подрядчиков?
Вот пусть Председатель правления и контролирует...
Андрей, Вы ведёте речь о каких-то вещах, может быть Вам (но не нам) хорошо и давно известных, а потому Вы 2/3 логических связок между одним и другим обстоятельством упускаете, и получается, что "в огороде - бузина, а в Киеве - дядька". А связи нет между одним и другим.